смс

Columbia University-Vampire Snack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University-Vampire Snack » Организационный раздел » Уход и Отсутствие.


Уход и Отсутствие.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


Дорогие игроки, не забываем, что никто еще не снимал с вас обязанностей, предупреждать нас о своем отсутствии.
Чтобы, не возникло проблем, в будущем. Возьмите себе за правило, заполнять шаблон.

Код:
[b] • Временное отсутствие или уход?[/b] [i](пишем, либо временное , либо уход)[/i]
[b] • Дата отсутствия :[/b][i](указываем приблизительную дату. с какого- по какое, вы будете отсутствовать.)[/i]
 [b]• Причина :[/b] [i](указываем причину)[/i]

0

2

• Временное отсутствие или уход? Временное отсутствие
• Дата отсутствия :С сегодняшнего и до следующего понедельника. Возможно и больше, а может и меньше, не знаю. 
• Причина : Причина в том что, ужасно устала от компьютера. В Техасе уже 2-ю неделю с 8 утра до 5 вечера сидим за компом. Глаза ужасно болят! Так что беру недельный отпуск. Если что, срочно буду нужна, то киданите смс или еще что нибудь на номер: 89062348354. Все же не хочу задерживать всех, если не буду писать посты. А так киданете смс и я отвечу сразу.   

0

3

Katherine Reiver Будем ждать тебя.

0

4

• Временное отсутствие или уход? Временное отсутствие
• Дата отсутствия :только завтрашний день 05.11.10
• Причина : уезжаю в Калининград гулять по городу

0

5

• Временное отсутствие или уход? (пишем, либо временное , либо уход) временное
• Дата отсутствия :(указываем приблизительную дату. с какого- по какое, вы будете отсутствовать.) несколько дней
• Причина : (указываем причину) семейные обстоятельства.

0

6

David Kraft
будем ждать)

0

7

• Временное отсутствие или уход? временное
• Дата отсутствия :с 11 по 23 ноября
• Причина : буду восстанавливать растерзанную нервную систему)

0

8

• Временное отсутствие или уход? Пока планируется временное...
• Дата отсутствия :с 15 ноября по 4 декабря (20 календарных дней)
• Причина : Основная причина - начитка в институте, надо ехать в другой город. К тому же, я давно повисла в игре - никого задерживать не буду... Админы, убедительная просьба, если появится активный игрок на мою роль - отдайте,я не обижусь, в случае чего - возьму другую. Алекс, знай, что ты лучший админ. Прости за все, что было не так. Я не хочу, чтобы мы с тобой поругались!!!!! Брайан, спасибо за игру, у тебя отличные посты. Всех люблю, по приезду дам окончательное решение на счет прибывания здесь.

0

9

Kristian KrownVioleta Evans Будем ждать вашего скорого возвращения! Эх..Одним Админом меньше...кошмар..!

0

10

• Временное отсутствие или уход? Временное
• Дата отсутствия : С сегодняшнего дня  приблизительно до 20 ноября буду появляться с большими перерывами.
• Причина : Полный завал в универе и курсовиками

0

11

• Временное отсутствие или уход? вроде как временное
• Дата отсутствия :фиг знает, неделя, может две... как получится...
• Причина : творческий кризис, эмоциональная усталость и в общем просто отсутствие какого-либо настроения.

0

12

• Временное отсутствие или уход? уход
• Причина : нет времени из-за универа и сессии

0

13

David Kraft и Robert Hayes
• Временное отсутствие или уход? (пишем, либо временное , либо уход) уход
• Причина : (указываем причину) нехватка времени и сил. извините.

0

14

Anna JowRobert Hayes очень жаль....

0


Вы здесь » Columbia University-Vampire Snack » Организационный раздел » Уход и Отсутствие.