.Columbia University., когда-то это название было значимым, для студентов, престижным для преподавателей и обычных людей, но это было давно. Сейчас 2013 год. Былая слава утихла, испарилась, как вода, сочившаяся меж камней мудрости. Теперь здесь новая Администрация, новая программа, студенты и совершенно новая шумная жизнь.
Началось все пару лет назад, когда заголовки газет начали пестрить заголовками об таинственных пропажах студентов и загадочных убийствах. Да, именно на территории этого университета в 2009 году, пропала первая девочка Амелия Николсон. Девочка, не плохо училась, шла на медаль. Счастливая , солнечная улыбка и белые, как отсвет Луны волосы. Такой ее запомнили. Единственное упоминание о ее существовании, это фотографии на университетских стендах и вырванная страница из дневника.

Я знаю, что они рядом. Я видела одного из них...Он постоянно следит за мной и мне страшно. Я боюсь, что он поймет, что я знаю, кто он. Что, если я стану его жертвой? Сегодня, я сидела в парке, а он прошел мимо меня , окинув меня злым взглядом. Боже, как я боюсь, ложиться спать. Каждый раз, закрывая глаза, я вижу его. Мне кажется, что он склоняется надо мной и я вижу острые, как бритва клыки. Я хочу закричать, но не могу...Что мне делать? Я хочу жить...но я обречена...

И она , увы не единственная жертва, были и еще. Сейчас, этим, никого, уже не удивишь. Студенты отбились от рук и начали свою вольную жизнь: прогулы занятий, не выполнение заданий, плохая учеба, наркотики, курение, алкоголь, секс и исчезновения. Мало, кто знал, что та самая Амелия была убита вампиром, студентом, учившимся в стенах этого института. Тогда, ему никто не помогал справиться с жаждой, но теперь опытные люди помогают им влиться в общество людей, не выдавая себя, но не все хотят быть честными, некоторые все еще продолжают охотиться на людей. Что, если тайны университета, станут известными? А ты уже знаешь эту Тайну? Присоединяйся, высшая школа, ждет тебя!