смс

Columbia University-Vampire Snack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University-Vampire Snack » Побережье » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/30/853/30853323_203352.jpg

0

2

==Начало игры==

Эйдон, поначалу хотел вернуться в Университет, но его что-то направило на пляж. Зачем? Это немного странный вопрос, на который ответа нет. Он медленным и уверенным шагом, направлялся на побережье.  Каждый вечер на побережье поднимаются гигантские океанские волны. Заповедные пляжи с белоснежным песком и поднимающейся на 15 метров ввысь водой всегда привлекали серфингистов, а в глубины драйверов манили своими манящими голосами сирены. Но эта бухта находится на окраине города и отправится туда могут только самые отчаянные. Эйдон, прошел немного дальше и пошел по белоснежному песку. Красивый залив , с самыми красивыми видами, бушвоками, ну и конечно – самыми дорогими. Он ходил по песку и раздумывал. Так, и что мне делать? Надо придумать план.  Пляж – место с невероятной энергетикой. Его природный гипнотизм и красота будят в людях особые эмоции и ощущения, которые могут легко довести простое знакомство до курортных романов и прочих приключений. Пожалуй, только на пляжах люди сознательно обнажаются с целью порисоваться под солнцем и по созерцать тела других. Он снял, ботинки и пошел по песку босиком, песок был еще теплы, даже немного горячий, было множество крупиц, золотистого песка, который просто завораживал. Он бросил ботинки на пол пути к воде, и уже без них пошел к воде, волны так и нахлынывали ,и забирали себе крупици песка, камушки, стекла, которые после обработки волн становились гладкими, и красивыми, даже людей иногда себе забирал. Вода была темно синяя, на воде от луны ,были разводы, которые бил просто прекрасны. Он подошел к воде и рукой, он дотронулся до краюшка водной глади. По коже пальца пробежал легкий холодок. Эйдон улыбнулся и прикрыл глаза. На мгновенье стало хорошо, а вот от чего, он сама пока еще не знал. Холодный ветерок взъерошил его волосы. Он поправил их одним движение руки. Вода, хотя и была немного холодная,  плавать там можно было спокойно. Парень, немного походил по песку и сел на этот песок и начал смотреть на воду. Уже второй раз, я нахожусь возле воды, весело!Эйдон сидел, сидел и все время в его голову лезли разные мысли и хорошие и плохие. Но, все очень нравились парню. Что сказать? Я гениален! - подумал про себя О'Коннер, и упал на песок и теперь лежал и смотрел на солнце. Погодка была просто чудесная для того что бы просто полежать на песочке и посмотреть на солнышко. Он всегда был на волне-  месть, злость, ненависть. И это вполне устраивало парня. Интересно где мой братик? Давно я его не видел? Опять прчется в мире теней или как? Так, что-то много вопросов, а ответов что-то я не вижу. - он ухмыльнулся своим мыслям. И закрыл глаза, солнце очень давило на него зрение. Зрение вампира  было чоень чувствительно к солнцу. Немного полежав, он легко встал и опять сел на песок. Его взгляд был направлен куда-то в даль, в даль, за горизонт. По натуре Эйдон, то есть Воланд Рагланд. Его же не просто так назвали Воландом; (Воланд - бесовский черты, превратившись в Сатану или же его ближайшего приспешника. Велунд(Воланд)-Дьявол.) Парень носил это имя довольно долго, но с течением обстоятельств пришлось сменить не только имя,  но и фамилию. И его все знали как Эйдон О'Коннер. Редко кто знал, настоящее имя, он никогда. никому ничего не говорил. Даже своей бывшей девушке, которую хотел убить, но сжалился и сделал её тоже вампиром - Кэтрин Рейвер. Парень редко вспоминал её, оно его использовала, а он думал что она его любила. Но это просто игра. Он сам  любит играть с кем угодно, и когда угодно. Но в последние время, парень закрыл свои игры. Игра — вид деятельности, направленной на удовлетворение потребностей в развлечении, удовольствии, снятия напряжения, а также на развитие определенных навыков и умений. Также игрой называют форму свободного самовыражения человека, не связанную с достижением утилитарной цели и доставляющую радость саму по себе. Как он любил это делать, самоё любимое дело. Он играл сов семи, с вампирами, оборотнями, людьми и с любыми полами, что с мужчинами что с женщинами. Но больше он любил женщин, девушек . Они были беззащитны и завлечь в свои сети, Рагланд мог легко. С вампирами немного сложнее, но все же это делал он на раз. За все годы что он в роли вампира, он научился всечу, чему надо уметь парню . Хоят он в роли человека, тоже любил играть, с девушками, от чего часто получал от них. Но его не останавливало ничего, и вот он вампир. Ярость, к игре получал больше. Особенно в последствии убивать их, это было милое дело. Я не могу ничего делать с этим Хотя.... - парень сидел на песке, и смотрел на горизонт. На улице уже была ночь, и парень даже не собирался никуда идти. Хотя он знал что надо идти в Университет, но ему не хотелось туда идти, просто не хотелось и он решил остаться тут на побережье, просто сидеть и смотреть на воду.

0

3

___Начало игры___
Прогуливаясь по сонному городку, Мелинда думала чем бы заняться сегодня вечером. Спать совершенно не хотелось, в таком городе спать просто противопаказано: проспишь все, что только можно. Рассматривая вывески ночных клубов и магазинов, неон которых противно резал глаза, девушка остановилась у магазинов сладостей. Недолго думая, Мел зашла туда и первым делом направилась к лединцам, которые любила с самого детства. На день рождения друзья частенько дарили девочке целые ведерка такие конфет, знали, что это будет самым лучшим подарком. Быстро распатившись за леденцы, Мелинда не спеша направилась в сторону пляжа, чтобы увидеть последние краски угосающего дня. Солнце медленно опускалось вниз, за горизонт, окрашивая небо в красный, почти кровавый цвет. Мягкий, прохладный ветер трепал волосы девушки, приходилось из постоянно поправлять, переодически отправляя очередную порцию карамелек в рот. Пройдя вдоль набережной, девушка свернула на песок, который еще не успел остыть от жарких ласканий солнца. Мел сняла свои черные балетки, какой-то лучик солнца попал прямо на ногу девушки, будто указывая на татуирвку, сделанную однажды по пьяни, но девушка ничуть о ней не жалела. Пусть будет напоминанием о прошлой жизни, так сказать без печали.
Аккуратно аступая на песок, чтобы ни на что не наткнуться, Мел подошла к воде. Дотроновшись кончиком пальца ноги, Мелинда вздрогнула: вода была давольно холодной, не удивительно, что все уже разошлись с пляжа. Зайдя по щиколодку в воду, Мел начал брести по берегу, загребая воду: погода пока позволяла.
Хоть иыло тепло, холодная вода давала о себе знать, Мел прошла по песку, который неприятно прилипал к мокрым ножкам, присела на опустевший пляж прямо в шортах. Заглянув в сумку, Мелинда выудила оттуда пачку сигарет. Взяв вишневую сигарету губами, Мел начала искать зажигалку. Но таковой не оказалось на месте. Не дай Бог, я ее потеряла...Это же подарок- ругала себя девушка мысленно,- придется искать обладателя. Оглянувшись по сторонам, Мелинда заметила только одного молодого человека на пляжу, к нему и напрвилась непутевая мадам-растеряша. Тихонько подойдя со спины, Мел негромко спросила:
-Простите, у вас не найдется зажигалки?- она проинесла это так тихо, чтобы не напугать парня, полностью погруженного в свои мысли. Его лицо показалось девушке знакомым, но она не могла вспомнить, откуда же она его знала: было множество вариантов. Присев на колени рядом с ним, девушка перевела взгляд на то место, кда смотрел парень,- тоже любишь, когда ночь захватывает мир?- Мел тихонь усмехнулась, посмотрев на юношу,- лучшего места не найти в неспящем городе, не так ли?

0

4

Он подошел к самому обрыву, ощущая запах соленой воды, холодный брызг и шума океана. Как хорошо! Он сел на волуны, и стал смотреть на воду, не отрывая глаз. Самое прекраное место на свете!Так, тихо хорошо, никого нет, только ты и окен! Не проблем не забот, как хорошо!!!Волны то накатывали разбиваясь о камни, и уходили опять в воды океана. Где интересно все же Кэтрин?Я конечно отказываюсь её видеть, а то от старой, ненависть опять взорвется во мне. И так ненароком, я могу не сдержаться и убить её. Хотя это не хочу! Просто хочу, отомстить ей, за все что она сделала со мной!Стерва! Эйдон сидел на камнях, и смотрел на воду. Как она плещиться, каждая капелька воды переливается всеми-цветами радуги. Как это красиво. В душе парня, пустота и одиночество. После того разрыва, он никогда не завязывал отношений, просто элементарно использовал девушек и беспощадно ломал им всю жизнь. И это для него вошло, в обычное дело. Парень, просто сидел на камне и смотрел на море, было темно, тихо и хорошо. Мысли начали уходить с его головы, стало абсолютно хорошо. Тут, он услышал как кто-то подошел к нему со спины. И кому делать нечего? - подумал про себя парень. Но не повернулся, и через секунду услышал голос, голос девушки: -Простите, у вас не найдется зажигалки?- она проинесла это так тихо. Эйдон развернулся к ней лицом и улыбнулся, достал из заднего кармана брюк зажигалку протянул девушки, -Добрый вечер! - сказал Эйдон. Он внимательно смотрел на девушку. Кого-то она мне напоминает. Но кого? Где-то я её уже видел, ай да ладно видел так видел. Я много за свою жизнь видел девушек! Девушка присела рядом с ним на коле, и посмотрела туда куда смотрел парень, до этого и куда отвел взгляд после того как дал даме зажигалку, - тоже любишь, когда ночь захватывает мир?- девушка тихонь усмехнулась, посмотрев на юношу,- лучшего места не найти в неспящем городе, не так ли? Эйдон улыбнулся.Вид действительно был красив, просто без каких либо эмоций на эту красоту смотреть было невозможно. -Да, люблю! Тогда, когда город «спит», проще обдумываются какие-то планы. И  появляются новые мысли, которые не приходят когда город « бодорствует» .Не правда завораживает? - проговорил парень спокойным и ровным тоном. Ему сейчас было спокойно, даже не смотря на его характер, он был приветлив и снисходителен. -Да! Верно ты права! Тут хорошо и спокойно. Не зря, же говорят что вода успокаивает. И как раз, провести ночь на пляжу и послушать шум волн перед учебой очень даже хорошо. - О'Коннер думал вернутся в Университет где-то к утру, или же чуть раньше. Как пойдут его дела, да и как самому парню захочется. Он совсем не торопился в Универ, там ему делать было сейчас просто нечего. Он повернулся к девушке и улыбнувшись произнес, -Мы, же не познакомились. - произнес парень, внимательно наблюдая за девушкой. Она была безумно красива, тем более при свете луны. -Я Эйдон О'Коннер, проще говоря Эйдон. - проговорил парень все еще смотря на девушку. Где-то, я точно её видел. Но где?

0

5

Приняв у парня зажигалку, Мэл благодарно качнула головой и зажгла сигарету. Теплый дым начал приятно обволакивать ее легкие, сразу стало как-то теплее и уютнее. Млинда немного поежилась от океанского ветерка, который мягко погладил совей невидимой рукой волосы девушки и поцеловал в щеку. Волна прохладного электрического тока прошла по телу девушки, заставив сенить позу. Мэл прижала колени к груди и натянула на них  длинную футболку, когда-то купленную в мужском отделе. Медленно выпуская дым тонкой линеей, Мелинда каждой клеточкой ощущала то чарующее тепло, которое проходило через ее легкие, отдаваясь искоркой в каждой клеточке тела.
-Меня завораживает ощущение, что все меняется: день на ночь, жизнь на смерть... Это практически одно и то же, за исключением того, что день бессмертен, в отличии от человека,- жажда по человеческой крови гулко отдалась в теле девушки, порезав горло. Не думай о людях,легче будет..- успокаивала себя Мэл.
-Кстати, будешь сигарету?- Мэл забралась к себе в сумку, выудив оттуда пачку любимых вишнеых сигарет и протянула парню,- меня Мелинда Херрис зовут. Очень приятно Эйдон,- вместе с сигаретами, девушка протянула прохладну руку для рукопожатия.
- И часто ты бродишь один по ночам, еще и по пляжу, или это только за редким исключением?- поинтересовалась Мэл, разглядывая ночное небо в поисках известных ей созвездий. Но девичья память напрочь отказывалась что либо вспоминать, а голова думать. Ночь давала о себе знать, а голод напоминал о себе с каждым проходящим человеком по набережной. Голод сейчас могли заменить только сигареты, ну или, конечно, кровь.

0

6

Месть. Что это? Месть - это ту существо которое пожирает тебя изнутри. И делая так что бы, ты делал плохо тому кто помог заработать тебе это существо. Но, вот в чем парадокс от неё просто так не отделаешься, ты должен закончить дело до конца. Даже если ты этого не хочешь, ты обязан выполнить тот план который написала тебе месть. А если истолковать определение мести, то это будет выглядеть так : Месть — вредящие действия, произведённые из побуждения ответить на реальную или мнимую несправедливость, причинённую ранее. О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов. Месть не делает счастливым, она дает лживые мечты. Месть — блюдо, которое нужно подавать холодным. Эйдон даже не противится этой мести, он делает то что она ему скажет и ему будет все равно какое на сей раз буде наказание. Он можно сказать так что, он стал рабом мести и он избавляться от нее явно не спешит. А к чему? Он не видит смысла расставаться с ней. Она ему симпатизирует, они стали друзьями и очень хорошими друзьями даже не смотря на то что месть доминирует над ним. Ему плевать кто главный, а кто второстепенный.  Девушка сидящая рядом с ним тихонечко наслаждалась дымком от сигарет, и это ей очень нравилось. Сам Эйдон, да курил , но в тех случаях когда его действительно что-то бесит или кто-то ее разозлил, но сейчас все было уравновешенно что Инь, так же и Янь.  Пока особого интереса девушка не произвела на Эйдона, поэтому он пока был обращен глазами к воде. Которая все больше и больше делала в его теле полную гармонию, которой он наслаждался. -Меня завораживает ощущение, что все меняется: день на ночь, жизнь на смерть... Это практически одно и то же, за исключением того, что день бессмертен, в отличии от человека, - да девушка была права. Все меняется, ночь на день. День умирает и рождается ночь, но буквально через несколько часов день родится заново и будет что-то новое и веселое. Смотря как ты построишь этот день, таким он и будет. Солнце и луна -  два тела, которые меняются каждые двенадцать часов. Как это все жа забавно.. И через минут пять парень соизволил ответить. -Ты, совершенно права. Так оно есть. Умирает день - рождает ночь, и наоборот. - проговорил парень переводя взгляд на девушку и заглянул в её глаза. И её взгляд, её манера ему точно кого-то напоминала, но какие-то воспоминания ни как не хотели ему показываться. Поэтому он пристально смотрел в её глаза, можно было подумать что он просто сбрендил и сидит просто смотрит пристально в глаза девушке.-Кстати, будешь сигарету? - девушка забралась к себе в сумку, выудив оттуда пачку вишнеых сигарет и протянула парню, Эйдон улыбнулся и немного склонив голову на бок все еще смотря в глаза девушке, -Нет, спасибо. Я пока завязал с сигаретами, да и знаешь, - парень улыбнулся, -вишневые сигареты больше подходят для девушек, но ни как не для парней. - проговорил парень все еще держа голову немного на боку. -Но, знаешь я против того что бы девушка курила. Тем более такая симпатичная и очаровательная, как Вы. - тихо сказал Эйдон. Пока он не знал её имени, поэтому пока говорил на "Вы", это для него было вполне нормально.- меня Мелинда Херрис зовут. Очень приятно Эйдон- парень улыбнулся. Мелинда Харис, боже где я мог слышать её имя и фамилию? Эйдон, тебе надо к врачу и поправить память. А то как старичек, точное слово.- вместе с сигаретами, девушка протянула прохладну руку для рукопожатия. Эйдон взял, холодную, но нежную кисть девушки и вместо рукопожатия, он нежно коснулся губами её кисти. И через несколько секунд отпустил её и взглянул на Мелинду. - И часто ты бродишь один по ночам, еще и по пляжу, или это только за редким исключением?- поинтересовалась Мэл. Девушка по внешнему виде была, немного не в себе, особенно когда проходили люди. Голодная? Ну, как же так можно идти гулять, голодной?! Непорядок однозначно! -Думаю, все же это исключение. Именно сегодня, мне не захотелось идти в Колумбийский Университет на банальный праздник/вечеринку посвященную первому сентября. - проговорил Эйдон следя за поведением девушки. Она явно была не в порядке, и это немного напрягало его. Конечно убивать посередине пляжа, это не хорошо, но за пределами ни кто не запрещал. -Такой же вопрос могу задать и тебе. Что ты тут делаешь, посередине ночи, да и почему ты, - парень немного замолчал взглянув на Мелинду, -вышла в город голодной. Ты же знаешь, что с жаждой очень плохи дела... - конечно Эйдон никогда не устраивал лекций и никому не помогал. Но почему то  данной, особе он хотел уделить больше внимания и заботы. Да, этого возможно и не требовалось, но ему не хотелось останавливаться тогда когда только нажал на "Пуск". -А ты где-то учишься или уже работаешь? - спросил Воланд. Конечно работает, это один я не нормальный вампир получил уже море образований и еще получаю, вот делать то нечего!

+1

7

Сейчас в мыслях Мэл бродил ветер, который только успокаивал. Но вот жажда крови никак не оставляла девушку в покое. Горло ужасно резало от любого запаха, который касался ее тонкого нюха. Мэлинад провела по волосам, котрые приятно пахли ванилью и поднесла руку к носу, чтобы отвлечься. Этот запах мог девушке заменить все: мысли, чувства. Запах из детства. Это запах радости, запах сладкой ваты в парке. Девочкой она очень любила гулять в центральном парке, съедать сразу три сладких ваты, кататься на атракционах, даже самых умопомрочительных, от которых так и захватывало дух. Сейчас девшка к ним даже не подходит: связаны с ними людские воспоминания, которые огнем горели в ее душе. Еще воспоминание подогревали охоту утолить голод, потому что в прошло было слишком много людей, на много больше чем сейчас. Будучи даже ученицой университета, битком набитого человеческими запахми, Мэл оставалась либо одна, либо в компании таких же, как она сама.
Тихонько вдохнув, стараясь не вягивать в себя воздух города, кишащего манящими запахами, Мэл повернулась к парню, который так же как и она, был увлечен своими мыслями. Прокрутив в голове то, что Эйдон сказал минуту назад, Мэл поймала себя на мысли, что парень сделал ей комплимент. Вот это да...- пронеслось в мыслях. Ужасно худая, похожа на девушку, больную анорексией, темные волосы, блеклые зеленые глаза, в которых давно не видно жажды к жизни, темные волосы, безвольно лежащие на плечах крупными локонами, странного вида одежда... Весь ее вид противоречил только что сказанному парнем.
-Я тоже слышала про какую-то вечеринку. Но не заявлюсь же я туда голодная, вечеринка все таки не по случаю хелуина,- Мэл мрачно рассеялась, представляя себе эту "техасскую резню бензопилой",- хотя это было бы забавно и разнообразило бы мою и без того скучную и серую жизнь.
Мэл снова перевела взгляд на бушующий океан, пытающийся выйти за свои пределы и найти себе новое пристанеше. Океан напоминал Мелинде ее саму, она давно ищет себе свой уютный уголок, но его пока никак не найти. Может быть для этого просто нужен кто-то очень важный. Тот, кто не отпустит Мэл больше никуда.
-А голодная я потому что мне слишком дорога человеческая жизнь, я больше не могу убивать ни людей, ни бедных зверушек. Ведь не они виноваты в том, кем я стала,- Мэл снова оглнянулась на Эйдона, рассматривая его глаза. Трудно было назвать его голодным, значит перекусил он совсем недавно, что не могло радовать Мелинду,- я учусь там же где и ты,болван,- Мэл часто позволяла себе говорить грубо с другими людьми, но здесь это был скорее невинный подкол.

+1


Вы здесь » Columbia University-Vampire Snack » Побережье » Пляж